Консультационный центр ГБДОУ 43

Категория: Новости

yyyy7897

Уважаемые родители (законные представители)!

  • На базе нашего детского сада действует консультационный центр, который оказывает поддержку родителям (законным представителям) в воспитании и развитии детей, которые не посещают детский сад. Наши специалисты (педагог-психолог, учитель-дефектолог, учителя-логопеды, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители) проводят консультации по вопросам психического, интеллектуального и речевого развития, развития двигательных и игровых навыков, музыкальных способностей.
  • Желающим получить действенную помощь на безвозмездной основе в консультационном центре просьба заключить договор до 7-го сентября. Контактный телефон: 8 (911) 817-70-20

Внимание!!!    В этом учебном году в рамках консультационного центра у нас будут работать обучающие студии для родителей «Академия родительства» по разным направлениям развития детей: интеллектуальному, речевому, эмоциональному, художественному, игровому, физическому. В отличии от разовых консультаций встречи в студиях с родителями будут регулярными (2 раза в месяц).

Приглашаем вас стать «студийцами» и овладеть премудростями педагогики, чтобы правильно развивать своих деток!